Champion Saison 7 (du 09/09/16 au 08/04/17) : JAY - Finaliste : Pouch' - 3eme Dadayou feed http://coulommbowl.fr/ Blood bowl league RSS feed en-EN http://www.rssboard.org/rss-specification Sat, 21 Oct 2017 03:05:34 +0000 OBBLM 0.97 SVN Match: The Killer Croc Gang (0) vs. Zarr Naghrond dolphins (2) AB de Filou http://coulommbowl.fr/ Sun, 15 Oct 2017 17:36:01 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1508088961 Match: Vegan Warrior (0) vs. Croc L'Branche (2) / http://coulommbowl.fr/ Sat, 14 Oct 2017 07:36:33 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1507966593 Match: Vampire State Building (2) vs. Les Fils de la Nuit (1) \_/ http://coulommbowl.fr/ Fri, 13 Oct 2017 09:56:08 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1507888568 Match: Cosa nostra (0) vs. Les Fils de la Nuit (2) AB Aznerol http://coulommbowl.fr/ Wed, 11 Oct 2017 17:19:34 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1507742374 Match: TeamTeub (2) vs. Sans Crôa Ni Lôa (3) Victoire en prolongation avec TD tour 6 et Canicule durant tout le match! Quel match Guyome, ..... il restera graver longtemps, celui-là !!! http://coulommbowl.fr/ Sat, 07 Oct 2017 00:11:57 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1507335117 Match: wakfu (0) vs. Sans Crôa Ni Lôa (2) / http://coulommbowl.fr/ Fri, 06 Oct 2017 06:07:57 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1507270077 Match: Vegan Warrior (2) vs. Dead Of Night (1) / http://coulommbowl.fr/ Sat, 30 Sep 2017 10:17:52 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1506766672 Match: Vampire State Building (2) vs. Team Marina Amazones (1) \_/ http://coulommbowl.fr/ Fri, 29 Sep 2017 23:59:34 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1506729574 Match: Les Fils de la Nuit (2) vs. Zarr Naghrond dolphins (0) Ab d'Eonos. Jets de Alvic faits devant Dadayou. http://coulommbowl.fr/ Sun, 24 Sep 2017 09:10:51 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1506244251 Match: TeamTeub (2) vs. Cosa nostra (2) Jet de qualification direct en 1/2 PO intégré à la feuille pour Guyome. http://coulommbowl.fr/ Sat, 23 Sep 2017 08:41:06 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1506156066 Match: The Killer Croc Gang (1) vs. Croc L'Branche (4) Jets de qualif en 1/2 Finale PO de Pouch integrés à cette feuille. http://coulommbowl.fr/ Wed, 20 Sep 2017 04:21:29 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1505881289 Match: Dead Of Night (2) vs. Team Marina Amazones (0) Jet d'xp à faire pour Marina. 1-2 par defaut http://coulommbowl.fr/ Thu, 14 Sep 2017 11:26:32 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1505388392 Match: Team Marina Amazones (2) vs. Les Kosto de Karak Drazh (0) / http://coulommbowl.fr/ Sat, 09 Sep 2017 21:17:44 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1504991864 Match: Dead Of Night (1) vs. Cosa nostra (1) / http://coulommbowl.fr/ Fri, 08 Sep 2017 11:48:12 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1504871292 Match: Red Arlequins Destroyers Total Destruction Ever (0) vs. Croc L'Branche (2) / http://coulommbowl.fr/ Thu, 07 Sep 2017 20:37:24 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1504816644 Match: Barbu Bouffe Moi l'Cul (0) vs. The Killer Croc Gang (1) \_/ http://coulommbowl.fr/ Thu, 24 Aug 2017 23:49:52 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1503618592 Match: Vampire State Building (2) vs. Les Kosto de Karak Drazh (0) \_/ http://coulommbowl.fr/ Thu, 24 Aug 2017 23:45:17 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1503618317 Match: TeamTeub (1) vs. Vegan Warrior (1) / http://coulommbowl.fr/ Wed, 23 Aug 2017 06:23:06 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1503469386 Match: Team Marina Amazones (0) vs. TeamTeub (1) / http://coulommbowl.fr/ Tue, 22 Aug 2017 08:57:35 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1503392255 Match: Sans Crôa Ni Lôa (1) vs. wakfu (0) / http://coulommbowl.fr/ Sat, 19 Aug 2017 00:16:46 +0000 http://coulommbowl.fr/index.php?1503101806